Xiaomi извиняется перед фанатами: разработчики MIUI скоро дадут «разумный ответ»

Компания Xiaomi принесла свои извинения пользователям, которые не ожидали удаления из программы бета-тестирования MIUI. Представитель компании по связям с общественностью подтвердил, что они получают отзывы пользователей по всем каналам, а также добавил, что команда MIUI скоро должна дать «разумный ответ».

Несколько дней назад пользователи начали замечать, что они больше не участвуют в программе внутреннего тестирования MIUI. Официальная причина их исключения заключается в том, что они не выполнили свою задачу в установленные сроки. В сообщении говорится, что они не поставили тестовую оценку на прошлой неделе и поэтому были исключены из проекта. Некоторые пользователи также утверждают, что не знают конкретную причину, из-за которой их исключили.

Xiaomi извиняется перед фанатами: разработчики MIUI скоро дадут «разумный ответ»

Несколько дней назад было запущено сообщество Xiaomi Community 3.0. Помимо нового пользовательского интерфейса незаметно для многих изменился механизм внутреннего тестирования MIUI. Пользователи должны выполнять еженедельные задачи в указанное время, включая отправку предложений, отзывов и так далее. Если они не выполнят их вовремя, то будут отстранены от тестирования.

По словам пользователей, Xiaomi внесла изменения в правила, не проинформировав участников, и очень сильно огорчило поклонников, среди которых были пользователи с многолетним стажем.