В России стартовали продажи премиальных Hongqi E-HS9 и Hongqi H9

В дилерских центрах Hongqi Автодом Варшавка и Hongqi Автодом Таганка клиентам стали доступны для покупки автомобили Hongqi E-HS9 и Hongqi H9.

Модель Hongqi E-HS9 – электрический внедорожник премиум-класса с габаритами 5209 x 2010 x 1713 мм при колесной базе 3110 мм. Он оснащен мотором мощностью 435 л.с., а запас хода на одной зарядке составляет от 460 до 650 км. Салон украшен кожей и деревянными элементами, внутри установлены четыре экрана. Разгон до 100 км/ч занимает 4,8 с. Модель предлагается по цене от 9 450 000 руб.

Hongqi H9 предлагает на выбор две гибридные установки на базе двигателей объёмом 2,0 и 3,0 л, возможность бесключевого доступа и дистанционного управления системами автомобиля с помощью мобильного устройства. Кузов флагманского седана на 67,7% выполнен из сверхпрочной стали 9H. В салоне используются только натуральные материалы отделки: кожа, дерево и полированный алюминий. Данная модель стоит от 6 150 000 руб.

В России стартовали продажи премиальных Hongqi E-HS9 и Hongqi H9
Изображение: Hongqi Автодом

«Мы рады сообщить, что в ГК Автодом начались продажи автомобилей Hongqi. Этот бренд воплощает в себе высокое качество, инновационный дизайн и передовые технологии, что делает его особенно привлекательной для наших клиентов. Приглашаем всех посетить наши дилерские центры Hongqi Автодом Варшавка и Hongqi Автодом Таганка и подробнее узнать о преимуществах новых моделей Hongqi E-HS9 и Hongqi H9. Мы уверены, что даже самые требовательные ценители роскоши оценят превосходную производительность и непревзойденный комфорт уникальных новинок», – отметил Алексей Кирдяшов, управляющий директор Автодом Таганка и Автодом Варшавка.

Автовладельцы могут оформить полисы ОСАГО и каско, а также воспользоваться дополнительными услугами. Trade-in позволяет клиентам получить скидку при обмене авто с пробегом на новый автомобиль.


Источник