Тим Кук посмотрел весь третий сезон сериала Тед Лассо на Apple Vision Pro

Генеральный директор Apple Тим Кук подтвердил в интервью Джону Дикерсону из CBS Sunday Morning, что выпуск гарнитуры Vision Pro компании запланирован на начало 2024 года, и сообщил, что он уже использует ее на регулярной основе.

Когда его спросили, как он использует будущую гарнитуру, Кук сказал, что посмотрел весь третий сезон «Теда Лассо» на Vision Pro, и признал, что ему доступны «некоторые вещи, к которым другие люди не имеют доступа». Поэтому он использует гарнитуру и в других сценариях, но не может пока об этом говорить.

Тим Кук посмотрел весь третий сезон сериала «Тед Лассо» на Apple Vision Pro

Далее Кук сказал, что проблемы, с которыми Apple столкнулась при создании гарнитуры, «более сложны», чем при создании чего-то вроде iPhone, поэтому компании нужно «больше инноваций не только в разработке, но и в производстве». Глава Apple отверг любые предположения о том, что у компании возникли проблемы с производством Vision Pro, заявив, что устройство «на правильном пути» к запуску в начале следующего года.

В ходе интервью Кук также затронул другие темы, в том числе экологические инициативы Apple, выразив надежду, что другие компании и в этом «скопируют их».


Источник