Старт продаж Poco M3 Pro в России уже в следующем месяце

Бренд Poco, постепенно отвоёвывающий всё больше независимости от компании Xiaomi, представил сегодня для международного рынка новую модель — Poco M3 Pro. Продажи в Европе начнутся уже завтра, а в России с дебютом тоже ждать долго не придётся. 

Старт продаж Poco M3 Pro в России уже в следующем месяце

Во-первых, во время презентации команда Poco показала, у кого именно новинка появится в скором времени. И на слайде упоминаются такие российские ритейлеры, как DNS, «Ситилинк», «М.Видео» и Wildberries.  

Старт продаж Poco M3 Pro в России уже в следующем месяце

Во-вторых, российское представительство Poco перед международным анонсом заявила на официальной страничке в социальной сети «Вконтакте»:  

Больше скорости. Больше технологий.
В этот раз мы выводим POCO M3 на PRO уровень.
Старт продаж в России уже в следующем месяце. Готовы к большему?» 

Таким образом, презентация новинки в России должны состояться довольно скоро, поскольку старт продаж обычно откладывается на время сбора предварительных заказов. Точные цены пока не сообщаются. 

В Европе Poco M3 Pro доступен в чёрном, голубом и жёлтом цветах корпуса по цене 179 евро за версию с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 199 евро за версию 6/128 ГБ. Первые покупатели до 22 мая получат скидку в 20 евро.

Модель интересна тем, что первой в истории Poco получила дизайн, разработанный специально командой Poco, а не скопированный с какой-либо модели Xiaomi или Redmi. Это подчёркивается крупной надписью на блоке с камерой Designed by Poco (Разработано Poco).