Совершенно новый Geely Coolray и Emgrand официально едут в Россию. Названы сроки выхода

Директор по продажам «Авилон Geely» Максим Васильев рассказал, когда в салонах появится совершенно новый кроссовер Geely Coolray и седан Emgrand. Речь идёт об автомобилях, которые будут продаваться по официальным каналам, а не по системе параллельного импорта.

Осенью мы ожидаем приход большого количества новинок. В частности, в конце октября планируется поступление нового Geely Coolray. Еще одна новинка данного бренда — долгожданный седан Emgrand — прибудет в наш дилерский центр ориентировочно в ноябре-декабре.

Максим Васильев

Совершенно новый Geely Coolray и Emgrand официально едут в Россию. Названы сроки выхода

Совершенно новый кроссовер Geely Coolray получил другой дизайн, бамперы и фары. Автомобиль получил новый четырёхцилиндровый силовой агрегат объёмом 1,5 литра, мощностью 181 л.с. с 290 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с 7-ступенчатым «роботом». На разгон от 0 до 100 км/ч ему требуется 7,6 секунды. Средний расход топлива должен укладываться в 5,8 л на 100 км (WLTC).

Внутри расположена приборная панель диагональю 10,25 дюйма и мультимедийный экран диагональю 12,3 дюйма. Есть поддержка голосового управления, навигации, Bluetooth, удалённого управления. Четыре камеры и четыре ультразвуковых радара предназначены для интеллектуального круиз-контроля и автоматической парковки. Также есть системы помощи на спуске и подъёме. Салон кроссовера обит экокожей, водительское сиденье оснащено электрорегулировками.

Седан Geely Emgrand 2023 по параллельному импорту давно продают в РФ.


Источник