Объявлены цены и комплектации Kia Seltos 2024

Североамериканское подразделение Kia объявило цены и комплектации Kia Seltos 2024 модельного года, который будет доступен в пяти комплектациях: LX, S, EX, SX и X-Line.

Самая простая версия LX стоит 24 390 долларов, полноприводный Kia Seltos S обойдется в 26 490 долларов, а комплектация EX с приводом на все четыре колеса стоит 27 990 долларов. Полноприводные комплектации X-Line и SX стоят 28 690 и 29 990 долларов соответственно.

Объявлены цены и комплектации Kia Seltos 2024

Kia Seltos 2024 получил обновленный внешний вид, новые функции и увеличенную мощность силовой установки. Кроме того, автомобиль получил новую увеличенную решетку радиатора, обновленный бампер и новые противотуманные фары. В задней части задние фонари также были переработаны. Кроме того, имеются новые колеса и три новых цвета кузова: Pluton Blue, Fusion Black и Valais Green.

В модельный ряд был добавлен новый уровень отделки салона X-Line, который добавляет решетку из стали, уникальные 18-дюймовые колеса, черный багажник на крыше, черную отделку и значки X-Line. В салоне появился панорамный экран, который сочетает в себе 10,25-дюймовую цифровую приборную панель и 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему. Также доступен цифровой ключ, который позволяет запирать, разблокировать и управлять Seltos с помощью смартфона.

Объявлены цены и комплектации Kia Seltos 2024

Seltos стандартно поставляется с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 146 л.с., соединенным с вариатором, но также есть 1,6-литровый 195-сильный двигатель GDI с турбонаддувом, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.