Неубиваемый монстр автономности Ulefone Power Armor 14 Pro может записывать видео целые сутки

Недавно был выпущен неубиваемый смартфон Ulefone Power Armor 14 Pro, который стал преемников одного из самых популярных защищённых смартфонов, выпущенных в прошлом году.

Его ключевой особенностью является аккумулятор ёмкостью 10 000 мА•ч. Производитель опубликовал видеоролик, демонстрирующий возможности аккумулятора. На видео Power Armor 14 Pro продолжает непрерывно записывать timelapse-видео с 14:59 до 9:49 следующего дня. Его батарея разряжается со 100% до 37% после 18 часов и 50 минут непрерывной записи видео.

Неубиваемый монстр автономности Ulefone Power Armor 14 Pro может записывать видео целые сутки

Производитель заявляется, что этот телефон может проработать 3-4 в обычном режиме и продержаться до 540 часов в режиме ожидания. Он поддерживает проводную 18-ваттную зарядку и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Также есть поддержка обратной беспроводной зарядки мощностью 5 Вт.

Он отличается прочной конструкцией и соответствует степеням защиты IP68 и IP69K, а также требованиям военного стандарта MIL-STD-810G. Это означает, что смартфон может полностью противостоять пыли, песку, воде, падениям и ударам. Тесты показали, что он легко выдерживает падения на твёрдую поверхность с высоты 2 м. При этом устройство получило Android 12, более быстрый процессор, больший объём памяти и места для хранения данных, чем предшественник.

Power Armor 14 Pro оснащён 8-ядерной однокристальной системой MediaTek Helio G85 с графическим процессором Arm Mali-G52. Телефон имеет 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Корпус Power Armor 14 Pro защищён высококачественным жёстким пластиковым корпусом с металлическим каркасом и резиновыми уголками, а для экрана используется устойчивое к царапинам стекло Corning Gorilla Glass. 6,52-дюймовый ЖК-дисплей IPS разрешением 1600 х 720 пикселей имеет соотношением сторон 20 : 9. Он получил 16-мегапиксельную фронтальную камеру и тройную систему камер, состоящую из 20-мегапиксельной основной камеры, 2-мегапиксельной макрокамеры и датчика глубины. Также есть функция фотосъёмки с искусственным интеллектом, которая может автоматически определять объекты и настраивать характеристики камеры для получения наилучших результатов. Он имеет сканер отпечатков пальцев, программируемую боковую клавишу и гибридный двойной слот для SIM-карты и карты microSD.