Apple уже рассылает iPhone 15 оформившим предзаказ

Первые предварительные заказы на iPhone 15 и iPhone 15 Pro уже начали доставляться покупателям, о чем пишет 9to5mac. Некоторые пользователи отслеживают свои предзаказы и подтверждают, что посылки отправлены.

На официальном сайте Apple, скорее всего, указано, что iPhone 15 все еще «готовится к отправке». Это связано с тем, что Apple ждет приближения официальной даты начала продаж нового iPhone. Но, например, если зайти на веб-сайт службы доставки UPS, то там можно отследить маршрут более точно.

Apple уже рассылает iPhone 15 оформившим предзаказ

Редактор 9to5mac подтверждает, что два предварительных заказа на iPhone 15, которые он разместил, уже были отправлены. Вполне вероятно, некоторые смартфоны доберутся до первых владельцев ещё до официального начала продаж, которое запланировано на 22 сентября.

Предварительные заказы на iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max начали принимать 15 сентября. Новые устройства поступят в продажу во многих странах мира одновременно.  Как уже сообщалось, россияне раскупают новые смартфоны по предзаказам.

Согласно последним данным, замена задней панели iPhone 15 Pro стоит втрое меньше, чем у iPhone 14 Pro.


Источник