ZTE представит на MWC 2023 свои первые очки дополненной реальности

Компания ZTE объявила, что представит свои первые умные очки с дополненной реальностью nubia Neovision Glass на Mobile World Congress (MWC) 2023. Об этом можно судить по тизерному изображению, опубликованному компанией, анонс новинки намечен на 28 февраля.

ZTE представит на MWC 2023 свои первые очки дополненной реальности

Международная выставка MWC начнётся 27 февраля в Барселоне, Испания. Пока нет никаких данных о технических характеристиках устройства. ZTE лишь упомянула, что nubia Neovision Glass представляет собой «идеальное сочетание моды и технологий» и обеспечивает «непревзойдённый аудиовизуальный опыт». Возможно, какие-то подробности проникнут в сеть в ближайшие дни, ещё до официального анонса.

Также известно, что на MWC 2023 компания ZTE представит планшет Nubia Pad 3D. Она утверждает, что это первый в мире планшет с технологией искусственного интеллекта и распознаванием человеческих глаз, который позволит видеть 3D-изображение без специальных очков. Кроме того, ряд изображений, ранее опубликованных ZTE, позволяют предполагать, что она также представит на MWC ноутбук, монитор, смартфон и умные часы.