Защищённый 70-дюймовый 4К-телевизор Redmi Smart TV A70 рекордно подешевел в честь большой распродажи в Китае

В середине октября компания Xiaomi представила новый смарт-телевизор под брендом Redmi, получивший название Redmi Smart TV A70. Продажи начались вчера по цене около 300 долларов, однако сегодня в честь начала большой распродажи цена новинки опустилась до 245 долларов в Китае.

Xiaomi позиционирует новинку как защищённое устройство. Опубликованные данные показывают, что телевизор прошёл более 300 испытаний, включая падения из вертикального положения, более 12 000 испытаний разъёмов, а также тесты на разницу температур в помещении и на улице в диапазоне от –25 °C до +60 °C.

Redmi Smart TV A70 оснащён огромным 70-дюймовым дисплеем с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Дисплей занимает 96% площади передней панели, охватывает 78% цветовой гаммы DCI-P3, отображает 1 миллиард цветовых оттенков и поддерживает частоту обновления 60 Гц.

Защищённый 70-дюймовый 4К-телевизор Redmi Smart TV A70 рекордно подешевел в честь большой распродажи в Китае

Redmi Smart TV A70 оснащён четырёхъядерным процессором, 1,5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти. Устройство также поставляется с Wi-Fi и двумя динамиками мощностью 10 Вт, двумя портами USB, двумя HDMI, антенной, S/PDIF, AV-входом и сетевым портом.

Smart TV может управлять устройствами умного дома и просматривать изображения с камер. В нём предустановлены различные приложения, такие как Kiwi TV, Aurora TV, Mango TV и другие.

Кроме того, телевизор поддерживает проецирование экрана мобильного телефона под управлением Android и iOS и экранов ноутбуков под управлением Windows и Mac.