Все новые авто Hyundai Motor Group к 2025 году будут получать обновления ПО «по воздуху»

Компания Hyundai Motor Group собирается сделать так, чтобы все её автомобили к 2025 году могли получать обновления ПО «по воздуху».

Само собой, в данном случае имеются в виду актуальные новые модели, а не все машины бренда, существующие на дорогах по всему миру. В целом компания говорит, что к обозначенному сроку ожидает 20 млн авто, подключённых к её службе Connected Car Services.  

Все новые авто Hyundai Motor Group к 2025 году будут получать обновления ПО «по воздуху»

Тут важно отметить, что Hyundai говорит обо всех своих авто, независимо от типа двигателя. Также стоит отметить, что речь идёт о Hyundai Motor Group в целом, то есть это касается также автомобилей Kia и Genesis.  

Отдельно компания уделяет внимание операционной системе Connected Car (ccOS) собственной разработки, которая должна обеспечивать молниеносную скорость обработки данных.  

Подключенные автомобили, оснащенные передовыми телекоммуникационными функциями, создадут беспрецедентную ценность и возможности и предоставят клиентам персонализированные услуги, такие как подписка на программное обеспечение 

Отсюда мы можем понять, что Hyundai не останется в стороне от новых тенденций и будет продвигать подписку на ПО в своих авто.