Видео с несостоявшимся краш-тестом Tesla Cybertruck стало вирусным: более 70 млн просмотров за три дня

Компания Tesla опубликовала видеоролик под названием Cybertruck crash test, который стал вирусным и собрал более 70 млн просмотров всего за три дня.

В этом ролика нам показывают тестовую площадку, по которой разгоняется электрический пикап Cybertruck с манекенами внутри. Разгон вплоть до стены нам показывают под разными углами, кадры показывают людей, стоящий за защитным стеклом, которые готовы увидеть аварию, однако самого столкновения в ролике нет.

Видео с несостоявшимся краш-тестом Tesla Cybertruck стало вирусным: более 70 млн просмотров за три дня

«Прямо как сам Cybertruck! Всё никак не доедет», — говорится в одном из самых популярных комментариев под этим видеороликом.

Ранее Илон Маск поделился своими впечатлениями по поводу Cybertruck, побывав на линии сборки автомобиля, которая построена на Gigafactory в Техасе. Он заявил: «Сегодня за несколько часов прошёл всю производственную линию Cybertruck в Giga Texas — будет круто!». Также Маск добавил, что это «похоже на будущее».

Ожидается, что завод начнёт производство Cybertruck ограниченным тиражом в конце этого года, а массовое производство пикапов ожидается в начале 2024 года.