В России появился Nissan Rogue. Названы цены

Как сообщает «Российская газета», в России начали предлагать кроссовер Nissan Rogue, который в других регионах известен под названием Nissan X-Trail.

Цены на Nissan Rogue колеблются от 2 850 000 до 3 499 000 рублей, при этом точную цену обещают согласовать по курсу в день подписания договора.

Nissan X-Trail или Rogue четвертого поколения представили более двух лет назад. Кроссовер кардинально изменился внешне, получил более богатое оснащение и стал одним из самых технологичных автомобилей класса SUV в линейке бренда.

В России появился Nissan Rogue. Названы цены

Кроссовер построили на новой платформе, производитель заявляет, что новинка стала комфортнее и безопаснее предшественника. В США автомобиль оснащается 2,5-литровым мотором мощностью 181 л.с., а также вариатором и передним либо полным приводом.

Кроссоверы с передним приводом получили три режима движения («Спорт», «Стандарт» и «Эко»), а полноприводные версии дополнительно оснащены режимами «Бездорожье» и «Снег». Кроме того, новинка получила доработанное электрогидравлическое сцепление.