В машине куча брака! — покупатель топовой Lada Vesta NG Techno вернул её в салон через неделю после покупки

Историю о покупке и возврате автомобиля Lada Vesta опубликовало издание «Лада.Онлайн». Причина заключается в дефектах и плохом качестве.

В конце августа автолюбитель из Стерлитамака купил у дилера новую Lada Vesta NG в топовой комплектации Techno, но машина оказалась слишком проблемной.

«В машине куча брака!» — покупатель топовой Lada Vesta NG Techno вернул её в салон через неделю после покупки

В машине куча брака! Гремят суппорта, зависают дворники на первой скорости, глючит мультимедиа, глючит экран со спидометром, не работает клаксон в прямом положении руля, машина периодически не заводится с первого раза. И это еще даже не все недостатки. Зависающий дворник и не работающий клаксон вообще опасны, можно попасть в ДТП.

Он рассказал, что машина заехала на сервис на следующий же день после покупки, при этом после нескольких попыток устранить все дефекты он принял решение вернуть машину (через неделю). Автосалон признал дефекты и вернул полную стоимость автомобиля.

«В моём случае официальный дилер поступил грамотно, в установленный законом срок ответил на претензию, удовлетворил её и вернул деньги в полном объёме», — добавил он.

 


Источник