В Kion на телевизорах Android TV появилась Музыка

Команда Kion объявила о существенном обновлении онлайн-кинотеатра. Теперь пользователям Kion на телевизорах Android TV стал доступен музыкальный контент.

В Kion на телевизорах Android TV появилась «Музыка»

На главной витрине Kion на устройствах Android TV появился раздел «Музыка». Как отмечают разработчики, это позволит пользователям слушать музыку на большом экране через колонки телевизора. 

В новом разделе представлены все полки, плейлисты пользователя и рекомендации, которые есть у пользователя в его профиле МТС Music. В этом разделе на телевизорах Android TV пользователь сможет воспроизвести музыку так же, как и через мобильное приложение МТС Music.

Чтобы воспроизвести музыку через Kion на телевизоре, необходимо авторизоваться в профиле на телевизоре, перейти в раздел «Музыка» и выбрать нужную композицию или плейлист. При воспроизведении на экране будет отображаться название композиции и обложка альбома.

Новая функция доступна всем пользователям подписки Kion + Premium. Для пользователей, у которых нет подписки Premium, Kion позволит получить доступ к музыке на Android TV с помощью специального QR-кода. Сейчас раздел «Музыка» доступен на Android TV, в дальнейших планах — интегрировать его на другие большие экраны.
 


Источник