Успеть купить до подорожания. Сеть DNS заморозила цены на 100 позиций техники и электроники

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ опубликовало заявление, в котором говорится о том, что ещё одна сеть пока не будет поднимать цены на популярные модели техники, чтобы пользователи купили их до подорожания.

Сеть магазинов DNS зафиксировала предельные цены на 100 позиций техники и электроники, инициативу приняли на два месяца с возможностью продления.

По предложению ФАС компания DNS зафиксировала предельные цены на 100 позиций техники и электроники. Программа будет действовать до конца октября 2023 года в 1 177 населенных пунктах присутствия магазинов с возможностью продления.

Федеральная антимонопольная служба

Успеть купить до подорожания. Сеть DNS заморозила цены на 100 позиций техники и электроники
Изображение Midjourney

В список товаров с фиксированными ценами вошли востребованные у покупателей модели телевизоров, стиральных машин, микроволновых печей, ноутбуков, отпаривателей, сотовых телефонов, блендеров, весов, водонагревателей, техники для укладки волос, приготовления кофе и так далее.

Напомним, ранее группа «М.Видео-Эльдорадо» зафиксировала цены на бытовую технику и электронику из начального и среднего ценовых сегментов в категориях повседневного использования.


Источник