Топ-менеджер Xiaomi рекомендует стандартную версию Xiaomi 13 вместо более дорогой Xiaomi 13 Pro

Топ-менеджер Xiaomi Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan) заявил, что с тех пор, как на рынке появилась серия Xiaomi Mi 10 он регулярно выбирал модель Pro, однако в этом поколении он рекомендует стандартную версию Xaomi 13, называя конкретные причины.

Этот смартфон получил плоский экран с рекордной узкой рамкой со всех четырех сторон. Такой экран, по его словам, обеспечивает высокий эффект присутствия при просмотре фильмов и играх. Теперь смартфон действительно почти безрамочный.

Топ-менеджер Xiaomi рекомендует стандартную версию Xiaomi 13 вместо более дорогой Xiaomi 13 Pro

Смартфон получил качественное покрытие задней панели, которое долго сохранит первоначальный вид. Xiaomi 13 получился довольно лёгким смартфоном (189 г), что оценят владельцы тяжелых флагманов.

Чжан Гоцюань заявил. что он визуально сразу же выделяется на фоне других телефонов, которые работают под управлением Android, причем разница очевидна. Новый телефон получился очень энергоэффективным, он без проблем держит заряд более суток.

Наконец, по его словам, смартфон получил очень качественную камеру, которая во многих сценариях не уступает камере Xiaomi 13 Pro. Не стоит забывать и фактор цены.

Как стало известно, продажи новых флагманских смартфонов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro начнутся в Китае 14 декабря, то есть уже в эту среду.

Сегодня была опубликованы еще несколько фотографий, которые были сделаны на на камеру флагманского смартфона Xiaomi 13, а также новые живые фото смартфона Xiaomi 13.