Starfield в России за 40 000 рублей. Что в комплекте

Группа «М.Видео-Эльдорадо» начала приём предварительных заявок на коллекционное издание фантастической ролевой игры Starfield, созданной Bethesda Game Studios. Для владельцев консолей Xbox Series S/X и ПК коллекционное издание Starfield: Constellation Edition станет доступно с конца этой недели.

В стилизованный чемоданчик входят умные часы Starfield Chronomark, зарядка для них, нашивка фракции «Созвездие» и стилбук с кодом загрузки игры, а также дополнительные цифровые материалы.

Starfield в России за 40 000 рублей. Что в комплекте

ПК-версия коллекционного издания Constellation Edition — эксклюзив «М.Видео», а активация ключа происходит в сервиса цифровой дистрибуции Steam. Цена издания составляет 39 999 рублей. Стандартная цифровая версия для Xbox стоит 8999 рублей.

Starfield в России за 40 000 рублей. Что в комплекте

Starfield — первая за четверть века новая вселенная от легендарной студии Bethesda — авторов The Elder Scrolls (Morrowind, Oblivion, Skyrim) и Fallout 3–4. Действие игры стартует в XXIV веке в далёком уголке космоса. Главного героя предлагают создать в очень проработанном редакторе, после чего новоиспечённый член организации исследователей космоса Constellation отправляется на поиски ответов в открытый игровой мир, состоящий более чем из тысячи планет. Часть из них сделаны вручную, но большинство, конечно, при помощи искусственного интеллекта. ИИ помог и в локализации игры — уже в первый день раннего доступа с его помощью была выпущена первая версия перевода на русский язык, а сейчас уже доступна третья версия, которая стабильно работает на ПК, и там очень неплохо переведены все диалоги, тексты и меню игры. Это одна из главных игр года, и мы делаем все возможное, чтобы она появилась буквально спустя несколько дней после мирового релиза. Это хорошая тенденция, которой мы будем стремиться придерживаться и с другими релизами.

Менеджер игрового направления в Группе «М.Видео-Эльдорадо» Сергей Епишин

Starfield в России за 40 000 рублей. Что в комплекте

Напомним, игру обласкали обозреватели, а средний балл составил 88/100.


Источник