Стало известно, сколько попросят за новый Chery Tiggo 8 Pro Max в России

Перед началом продаж обновленного кроссовера Chery Tiggo 8 Pro Max стало известно, сколько он будет стоить. Информацией поделились «Автоновости дня».

Рестайлинговый Chery Tiggo 8 Pro Max предложат в двух комплектациях, Dreamline и Ultimate, которые будут стоить 4 389 900 и 4 580 900 рублей соответственно. Так что после выхода новой версии базовая версия вырастет в цене на 308 тыс. рублей, а старшая версия станет дороже на 200 тыс. рублей.

Chery Tiggo 8 Pro Max будут предлагать в восьми цветах кузова, в том числе трех новых: технологичном сером, серебристом сером и изумрудном зеленом, который продемонстрирован на изображении.

Стало известно, сколько попросят за новый Chery Tiggo 8 Pro Max в России

Автомобиль получит модифицированный 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 197 л.с. и семиступенчатый преселективный «робот». Время разгона от 0 до 100 км/ч уменьшили с 8,5 до 8,4 секунды,а максимальная скорость вырастет со 195 до 210 км/ч. Расход топлива составит 8,3 литра.

В оснащение войдут новая система полного привода от ZF, которая пришла на смену аналогичной от BorgWarner. По умолчанию крутящий момент передается на передние колеса, но при необходимости водитель сможет задействовать один из шести режимов движения «Эко», «Комфорт», «Спорт», «Снег», «Грунт» и универсальный «4 х 4».

Продажи начнутся 30 августа.


Источник