Samsung выпустила лучший рекламный ролик за последние годы. Он посвящён Galaxy A33 5G, Galaxy A53 5G и Galaxy A73 5G

Недавно компания Samsung представила смартфоны Galaxy A33 5G, Galaxy A53 5G и Galaxy A73 5G, которые стали преемниками прошлогодних моделей. Напомним, данная серия последние пару лет является самой продаваемой для производителя.

Samsung выпустила лучший рекламный ролик за последние годы. Он посвящён Galaxy A33 5G, Galaxy A53 5G и Galaxy A73 5G

Теперь же южнокорейский технологический гигант опубликовал, возможно, лучший рекламный ролик за последние годы, в котором перечисляются главные особенности Galaxy A33 5G, Galaxy A53 5G и Galaxy A73 5G.

Начинается видео с того, что сын говорит отцу, что ему нужен новые смартфон серии Galaxy A. На вопрос отца «почему» парень начинает перечислять все преимущества новых устройств, от камеры, экрана, до аккумулятора, поддержки 5G и так далее. Всё это оформлено в красивую картинку с сюжетом, так что трёхминутный ролик пролетает на одном дыхании. Также Samsung умело затрагивает тему семейных ценности и важности общения отцов и детей.

Когда отец уже полностью убеждён в том, что не только сыну, но и ему самому нужен новый Galaxy A, соответствующий вопрос задаёт его жена. И они втроём отправляются в новое путешествие.