Samsung пообещала ещё раз переписать будущее смартфонов: компания дразнит анонсом Galaxy S22 Ultra

Глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро (TM Roh) опубликовал большой пост в официальном блоге компании, в котором подтверждается проведение следующего мероприятия Unpacked в феврале. Его сообщение сопровождается тизерным видеороликом, который мы уже публиковали в предыдущей заметке.

Ро обещает, что в следующем месяце на Unpacked мы увидим «самое удивительно устройство серии Galaxy S, которое когда-либо производила Samsung». Он также добавил: «Следующее поколение Galaxy S уже здесь, объединяя лучшие впечатления от нашей Samsung Galaxy в одном совершенном устройстве».

Samsung пообещала ещё раз переписать будущее смартфонов: компания дразнит анонсом Galaxy S22 Ultra

Да, Samsung тоже намекает, что линейка Note, умершая в 2021 году, возвращается в этом году, но уже в составе семейства Galaxy S. Давно ходят слузи, что Galaxy S22 Ultra по стилю очень похож на Galaxy Note20 Ultra. Кроме внешнего вида смартфон получит встроенный стилус с самой низкой задержкой в истории.

Сообщение в блоге Ро заканчивается следующими словами Тэ Мун Ро: «Приготовьтесь к непревзойденным впечатлениям от Ultra». Это также подтверждает, что флагманский смартфон будет называться Galaxy S22 Ultra, а не Galaxy S22 Note, как указывали некоторые слухи.

Это устройство позволит вам «покорить ночь, делая самые лучшие и яркие фотографии и видео, которые вы когда-либо снимали на телефон», а также «доминировать в течение дня с помощью мощности, скорости и инструментов, которые невозможно найти в другом месте». Также вы сможете «наслаждайтесь передовыми инновациями, которые стали возможными благодаря самому умному опыту Galaxy», но тут подробностей пока нет.

В конце Тэ Мун Ро заявил, что поклонники помогут Samsung ещё раз переписать будущее смартфонов.