Samsung издевается над Apple из-за отсутствия инноваций в iPhone и хвалит свои смартфоны

Samsung продолжает троллить Apple, на этот раз в рекламном ролике, высмеивающем компанию за то, что она не выпустила складной iPhone. В ролике Samsung говорит, что пришло «время отойти от забора» и перейти на устройства Samsung, а не «ждать», пока Apple добавит функции и продукты, которые она уже предлагает.

Samsung издевается над Apple из-за отсутствия инноваций в iPhone и хвалит свои смартфоны

После анонса iPhone 14 компания Samsung опубликовала серию твитов, высмеивающих последние флагманские устройства Apple. Оскорбления касались отсутствия складной конструкции, разрешения камеры и других моментов.

В новом рекламном ролике акцент снова сделан на явное отсутствие инноваций у Apple. В рекламе пользователь iPhone сидит на заборе и смотрит в сторону магазина Samsung, в то время как другие пользователи Apple пытаются убедить его остаться. «Я перехожу на сторону Samsung, у них есть складные телефоны и эпические камеры», — говорит парень.

Другие пользователи iPhone говорят, что «ждут, пока все это появится в устройствах Apple». Парень на заборе спрашивает, почему они ждут, когда все уже доступно на «стороне Samsung». В ответ они говорят: «Потому что мы так делаем, мы ждем».