Samsung довольна успехами Galaxy S22: компания отчиталась о рекордных продажах серии в Индии

Компания Samsung подтвердила, что её новая серия смартфонов Samsung Galaxy S22 была хорошо принята во всех регионах мира. В частности, в Индии были зафиксированы рекордные продажи на сумму около 200 млн долларов.

В данный момент компания сосредоточена на линейках смартфонов Galaxy S и Fold, которые составляют около 20% от общего объёма продаж телефонов в Индии. Цена на серию Galaxy S22 в данном регионе начинается с отметки 930 долларов и достигает 1440 долларов.

Samsung довольна успехами Galaxy S22: компания отчиталась о рекордных продажах серии в Индии

На днях Samsung провела мероприятие #EpicUnboxing с Galaxy S22 Ultra, которое состоялось 5 марта. В нём приняли участие более 1820 человек, предварительно забронировавших Galaxy S22 Ultra в 17 разных городах, что позволило зафиксировать новый мировой рекорд Гиннесса.

Раджу Пуллан, старший вице-президент и руководитель отдела продаж и розничной торговли Samsung, заявил, что спрос на флагманские устройства высок, и компания уверена в достижении поставленных целей, несмотря на постоянную нехватку чипов. Он также добавил: «Общие продажи Samsung заметно выросли в 2021 году, и мы ожидаем более сильного роста в этом году благодаря Galaxy Fold и Galaxy S».