Проблемные смартфоны Google Pixel избавились от целого ряда различных багов

Все смартфоны Google Pixel, начиная с Pixel 3a, получают февральское обновление системы безопасности Android 12 за февраль. Помимо исправления ошибок, Google упоминает улучшенную поддержку Bluetooth, улучшения при воспроизведении звука и последние исправления безопасности.

Также упоминается исправление для тех пользователей Pixel 6 и 6 Pro, которые сталкивались с перезагрузкой, вызванной «при использовании камеры в определенных условиях». Кроме того, те, кто использует Pixel 4, Pixel 4 XL, Pixel 4a 5G и Pixel 5, должны увидеть улучшения с качеством приёма сигнала у различных операторов. Наконец, все смартфоны получат исправление «проблемы, из-за которой клавиатура отображается поверх вводимого текста в определенных сценариях».

Проблемные смартфоны Google Pixel избавились от целого ряда различных багов

У владельцев Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro в последнее время ситуация с обновлениями была не очень хорошая. После неудачного декабрьского обновления некоторым пользователям Pixel, оставшимся с ноябрьским обновлением, пришлось ждать до середины января. При этом у тех, кому удалось получить декабрьское обновление, возникли проблемы с приёмом сигнала.

На днях стало известно, что при использовании функции Magic Eraser для редактирования фотографий в приложении альбома Pixel 6 Pro приложение альбома аварийно завершает работу. Эту ошибку тоже исправили.