Представлена вертикальная беспроводная мышь Logitech Lift.

Компания Logitech представила беспроводную вертикальную мышь Lift, которая стоит 70 долларов. Она доступна в графитовом, серебристом и розовом цветах. Клиенты могут выбрать вариант для левшей или правшей.

Беспроводная мышь Lift имеет вертикально ориентированный дизайн, обеспечивающий, как утверждает производитель, больший комфорт и эргономику. Рука пользователя располагается под углом 57 градусов. Считается, что такое положение кисти вызывает меньше дискомфорта при длительном использовании.

Представлена вертикальная беспроводная мышь Logitech Lift.

Устройство работает питается от одной батареи типа АА, которой может хватить до двух лет. Программное обеспечение Lift позволяет использовать устройство на двух компьютерах одновременно. Это связано с фирменным ПО Logitech — Flow. Это возможно, даже если на компьютерах установлены разные операционные системы. Приложение также можно использовать для передачи файлов между двумя ПК с помощью копирования и вставки.

Представлена вертикальная беспроводная мышь Logitech Lift.

Мышь получила две основные кнопки, две кнопки для большого пальца, колесо прокрутки и кнопку переключения DPI. В нижней части устройства есть кнопка для переключения между устройствами и Bluetooth-сопряжением.