Представлена топовая версия Lada Niva Travel KHL

АвтоВАЗ официально подтвердил ранее опубликованные слухи о том, что завод расширяет гамму комплектаций внедорожника Niva Travel новой топовой версией.

В апреле 2023 года в продажу поступил специальная серия модели для любителей хоккея, которая получила название Lada Niva Travel KHL.

Lada Niva Travel KHL создана на базе максимальной комплектации Luxe и отличается эксклюзивной символикой «Лиги» на стойке и порогах кузова и наличием дополнительных аксессуаров. Набор аксессуаров включает коврики салона и багажника, сумку-органайзер для расположения в левой или правой нишах багажника. Для болельщиков, предпочитающих активный отдых, предусмотрены фартук ковра багажника, которым можно прикрыть бампер автомобиля при погрузке или разгрузке, а также рюкзак и термокружка с логотипами специальной серии.

АвтоВАЗ

Представлена топовая версия Lada Niva Travel KHL

Производитель подтвердил, что автомобиль получил подогрев сидений и ветрового стекла, камеру заднего вида с омывателем, кондиционер, мультимедийную систему, парктроники. Также Lada Niva Travel KHL получила Off-road пакет, который включает шноркель и легкосплавные диски цвета «антрацит» с внедорожными шинами.

Цена будет объявлена дополнительно.