Представлен уникальный электрический скутер-самокат Fiido Beast

Fiido представила необычное электрическое транспортное средство Fiido Beast, которое можно использоваться как самокат, а также как скутер с сиденьем. Fiido Beast оснащён двумя электродвигателями, комфортной подвеской и ёмким аккумулятором.

Представлен уникальный электрический скутер-самокат Fiido Beast

Такой дизайн является новым на рынке электрических скутеров и самокатов. Однако инновации, происходящие в отрасли, означали, что появление такой комбинации было лишь вопросом времени. Это очень мощный аппарат, который позволяет развивать максимальную скорость 50 км/ч благодаря комбинированной выходной мощности двигателей 1,3 кВт.

Fiido Beast имеет аккумулятор на 1,5 кВт•ч, который обеспечивает запас хода до 70 км. Батарея является съемной, что дает больше возможностей для зарядки батареи, а также увеличивает радиус действия Fiido Beast с помощью дополнительной батареи. Кроме того, можно снять аккумулятор и обездвижить Fiido Beast, однако от кражи таким образом его всё равно не уберечь.

Представлен уникальный электрический скутер-самокат Fiido Beast

11-дюймовые шины подходят для пересеченной местности, при этом он оснащён дисковыми тормозами. Fiido Beast весит всего 37 кг, при этом производитель проводит кампанию на Indiegogo, а первые покупатели могут получить скидку 40%. Но цена пока не сообщается.