Представлен современный и экономичный минивэн SAIC Maxus V70

Компания SAIC представила легкий пассажирский минивэн SAIC Maxus V70, основанный на новой архитектуре. По словам автопроизводителя, автомобиль поступит в продажу в начале 2023 года.

С точки зрения внешнего вида, SAIC Maxus V70 продолжает дизайн линейки SAIC Maxus. В передней части используется новая решетка воздухозаборника, а также большое количество ромбовидных узоров. Там же находятся тонкие матричные фары.

Представлен современный и экономичный минивэн SAIC Maxus V70

Автомобиль получил сдвижную дверь и скрытые воздухозаборники. Что касается габаритов, то длина, ширина и высота автомобиля составляют 4998, 2030 и 2035 мм соответственно, а колесная база равна 3000 мм.

Покупатели будут иметь возможность выбирать из трех вариантов, в которых пять, шесть и девять мест. Есть также два комплекта колес: 16-дюймовые и 17-дюймовые. К особенностям автомобиля относят бесключевой доступ, запуск с кнопки, электронный ручной тормоз уже в стандартной комплектации.

Что касается мощности, SAIC Maxus V70 будет оснащен 2,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом. В паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач SAIC Maxus V70 развивает мощность 123 л.с. и максимальную скорость 156 км/ч. По данным автопроизводителя, расход топлива составляет 7,4 л на 100 км.

Представлен современный и экономичный минивэн SAIC Maxus V70

Цена будет объявлены дополнительно.