Представлен Ford Bronco 2024

Компания Ford представила внедорожник Ford Bronco 2024 модельного года, который предлагается по стартовой цене 41 025 долларов.

В линейке Ford Bronco 2024 производитель отказался от базовой версии с простой отделкой и маленькими колёсами за 37 430, поэтому стартовая цена повысилась на 3595 долларов. Новой стартовой версией будет Big Bend, в которой 16-дюймовый диски заменили на 17-дюймовые, обутые в 32-дюймовые вездеходные шины, и добавили светодиодные противотуманные фары, кожаный руль и многое другое.

Представлен Ford Bronco 2024

Большие изменения произошли в информационно-развлекательной системе. Восьмидюймовый сенсорный экран уступил место 12-дюймовому дисплею. Ford утверждает, что решение исключить базовую модель Bronco из модельного ряда было принято, чтобы лучше привести внедорожник в соответствие с потребностями клиентов. Кроме того, это будет способствовать сокращению времени производства.

Комплектация Everglades, оснащённая 2,3-литровым двигателем EcoBoost в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, оборудована усовершенствованной системой 4 х 4. Эта версия получает комплект лебедки, шноркель и другие внедорожные аксессуары.

Представлен Ford Bronco 2024

Версия Badlands получает новый бампер Heavy Duty Modular, а топовый Bronco Raptor получит два новых цвета (Shelter Green Metallic и Velocity Blue) и пакет Code Orange, который добавляет оранжевые акценты.


Источник