«Появились новые проблемы, которые предстоит решить», — Samsung отложила выпуск обновления для камеры Galaxy S23

Известный сетевой информатор Ice Universe сообщил, что долгожданная июньская прошивка для флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S23 не выйдет на этой неделе, как ожидалось ранее.

Я получил информацию о том, что июньское обновление серии Galaxy S23 будет отложено. Появились новые проблемы, которые предстоит решить. Похоже, что у Samsung дела идут совсем нехорошо. Компании стоит выпускать обновления регулярно с исправленными ошибками, а на накапливать исправления и постоянно переносить релиз.

В мае сообщалось, что новая прошивка Samsung Galaxy S23 Ultra оптимизирует работу камеры в сторонних приложениях для видеозвонков. Кроме того, камера станет более чёткой. Также стало известно, что Samsung тестирует новую функцию для камеры Galaxy S23 Ultra, которая обеспечит двукратное приближение на основную камеру.

«Появились новые проблемы, которые предстоит решить», — Samsung отложила выпуск обновления для камеры Galaxy S23
Фото: Frandroid

После установки обновления Samsung Galaxy S23 Ultra также сможет использовать основной датчик изображения разрешением 200 Мп для 2-кратного зума без потери качества при съёмке видеороликов. Напомним, смартфон оборудован двумя дополнительными камерами разрешением по 10 Мп, которые по умолчанию используются для 3- и 10-кратного оптического зума.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.


Источник