Подробности о специальных изданиях Samsung Galaxy S22 Ultra

Компания Samsung собирается выпустить парочку эксклюзивных версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra для своего внутреннего рынка Южной Кореи. На опубликованных фотограф опубликованы специальные издания, посвящённые японскому бренду роскошной одежды для гольфа Mark & Lona, а также Mercedes EQ.

Подробности о специальных изданиях Samsung Galaxy S22 Ultra

Обе версии поставляются в специальных коробках с набором эксклюзивных аксессуаров. В комплект поставки издания Mark & Lona входит сумочка для переноски с ремешком, шариковый маркер, защитный чехол для телефона и эмблема бренда. Версия Mercedes EQ поставляется в фиолетовом чемодане, в котором находятся телефон, фирменный чехол, картхолдер, брелок и несколько других аксессуаров с логотипом Mercedes.

На данный момент нет информации о ценах или доступности этих изданий в остальных регионах мира.

Подробности о специальных изданиях Samsung Galaxy S22 Ultra

Вчера мы публиковали живые фотографии нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra, а также очередное сравнение его камеры с камерой предшественника.

Источники сообщают, что смартфоны серии Samsung Galaxy S22 поставляются с предустановленным сообщением Google Messages для обмена сообщениями по умолчанию на американском рынке.