Почти все кулеры be quiet! теперь поддерживают LGA 1700

Немецкий производитель компонентов для ПК be quiet! объявил, что почти все выпускаемые им системы воздушного и жидкостного охлаждения процессоров в настоящее время поставляются с переработанным монтажным комплектом, обеспечивающим полную поддержку сокета Intel LGA 1700. Компания напоминает, что еще с прошлого года у пользователей кулеров be quiet! есть возможность бесплатно получить монтажный комплект, обеспечивающий совместимость имеющегося у них кулера с LGA 1700. Для этого достаточно представить документы, подтверждающие право собственности на совместимый кулер be quiet! и системную плату или процессор.

Почти все кулеры be quiet! теперь поддерживают LGA 1700

Летом этого года все модели Silent Loop 2 начнут поставляться с обновленными монтажными комплектами. Компания продолжит предлагать отдельные монтажные комплекты LGA 1700 клиентам, которые в них нуждаются. Модель Pure Rock Slim 2 будет доработана и дополнена креплением, совместимым с LGA 1700. В переработанной системе крепления, которая станет доступна в ближайшие месяцы, используется система нажимных штифтов.

Список систем охлаждения, совместимых с LGA 1700, включает модели Dark Rock Pro 4, Dark Rock 4, Dark Rock Slim, Dark Rock TF 2, Shadow Rock 3, Shadow Rock Slim 2, Shadow Rock LP, Pure Rock 2 и Pure Loop.