PlayStation лишится очередного большого эксклюзива. Sony готова представить ПК-версию какой-то из своих игр

Компания Sony на днях провела мероприятие PlayStation Showcase, на котором показала множество новых игр. Однако, похоже, показала не всё, что могла бы. 

PlayStation лишится очередного большого эксклюзива. Sony готова представить ПК-версию какой-то из своих игр

Во-первых, известный журналист и инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который специализируется именно на игровой индустрии, заявил, что Sony показала не всё, что он рассчитывал увидеть. То есть, видимо, у него были какие-то данные и о других анонсах, которых не случилось.  

Во-вторых, The Snitch, который, к примеру, в своё время сообщил точную дату ремейка The Last of Us, заявил, что Sony готовится анонсировать очередную ПК-версию какого-то из своих больших эксклюзивов.  

Что именно это за игра, пока неясно, но, судя по ранним слухам, это могут быть Demon’s Souls, Ghost of Tsushima, Gran Turismo 7, Horizon Forbidden West или Ratchet & Clank: Rift Apart. Больше всего слухов было о порте Ghost of Tsushima. Также Snitch присоединился к Хендерсону и заявил, что у Sony в запасе есть неанонсированные проекты. К примеру, компания может полноценно представить мультиплеерную игру во вселенной The Last of Us, которая разрабатывается уже весьма давно.