«Одна из лучших игр этого поколения». Обозреватели в восторге от God of War: Ragnarok

Запрет на публикацию онлайновых обзоров нового приключенческого экшена God of War: Ragnarok был снят за неделю до релиза, как и было обещано ранее.

Согласно данным сайта Metacritic, для игры уже опубликовано 117 обзоров. Продолжение истории бога войны Кратоса и его сына Атрея получило 94 балла из 100 возможных. Интересно, что у оригинальной игры 118 обзоров и те же 94/100. God of War: Ragnarok не смогла стать самой высоко оцененной игрой для PlayStation 5, уступив только Elden Ring, которая получила 96 баллов.

Журналисты хвалят God of War: Ragnarok за сюжет, который остается увлекательным на протяжении всей игры, которая получилась довольно длинной. Также положительно отзываются о геймплее, которая не сильно изменился, однако всё равно доставляет удовольствие.

«Одна из лучших игр этого поколения». Обозреватели в восторге от God of War: Ragnarok

God of War кажется следующим шагом не только для франшизы, но и для всей индустрии видеоигр. Феноменальные визуальные эффекты, полезные исследования и глубокая, продуманная до мелочей боевая система вносят свой вклад в эпическое приключение, которое должен испытать каждый человек на земле. Sony Santa Monica переносит нас всех в Вальхаллу.

Easy Allies

God of War берет все хорошее, что есть во франшизе, и поднимает его на новый уровень. Почти каждый аспект отполирован до блеска, особенно выделяется сам мир, а также новый акцент на рассказе зрелой и значимой истории, которая исследует удивительно сложные темы. God of War устанавливает новую планку для повествования и построения мира в играх и превращает Кратоса из однозначного персонажа в очаровательного человека, чью историю стоит услышать. Если у вас есть PS4, это должно быть название.

GameCrate

God of War — это новое начало для Кратоса, другая игра, одна из лучших частей серии и одна из лучших игр этого поколения.

IGN

С тем, что это одна из лучших игр поколения, согласны многие обозреватели. Продажи God of War: Ragnarok начнутся 9 ноября на PlayStation 4 и на PlayStation 5, однако некоторые магазины уже продают игру.