Новую Tesla Model S засняли на улице

В середине января Tesla представила новую версию электрического седана Model S, которую засняли на дороге общего пользования в Калифорнии в красном цвете.

Источником выступил инвестор Сойер Мерритт, который отметил, что Tesla Model S получила обновлённую заднюю часть кузова, другие фонари, увеличенный зарядный порт и прочие улучшения. На бампере расположены шесть парктроников.

Новую Tesla Model S засняли на улице

Также сообщается, что теперь автомобиль имеет матричные проекционные фары, подобные тем, которые установлены в новейших автомобилях Model 3 и Model Y. Фотографий передней части автомобиля пока что нет.

Сегодня стало известно, что базовая модель Tesla Model 3 в Европе была полностью распродана по состоянию на начало этого года. При этом следующая поставка для различных комплектаций может затянуться более чем на полгода.

Новую Tesla Model S засняли на улице

В финале Суперкубка компания Polestar показала рекламный ролик своего электромомобиля Polestar 2, в котором она явно троллила Tesla и Volkswagen. Илон Маск ответил на это смайликом, но многие считают, что троллинг удался.