Нейросеть ArcaneGAN обрабатывает фото и видео в стиле знаменитого сериала «Аркейн»

Разработчик Александр Спирин создал нейросеть ArcaneGAN, которая позволяет обрабатывать снимки в стилистике недавнего анимационного сериала «Аркейн» (Arcane).

Чтобы превратить себя или своего знакомого в персонажа из вселенной Arcane, достаточно загрузить снимок и нажать кнопку Submit. Вот только ждать приходится довольно долго (10-15 минут).

Нейросеть ArcaneGAN обрабатывает фото и видео в стиле знаменитого сериала «Аркейн»

Разработчик отмечает, что со временем скорость обработки повысится, а также регулярно выкладывает на своей страничке в социальной сети Twitter обработанные снимки и видеоролики.

Анимационный сериал «Аркейн», созданный студией Riot Games и Netflix, стал одним из главных событий этой осени и всего 2021 году. Многие окрестили его лучшим анимационным сериалом по игре, а также лучшим анимационным сериалом в истории.

По данным IMDB, Arcane является лучшим из оригинальных сериалов Netflix. Средний балл сериала более 100 тыс. оценок составляет 9,2/10. Вскоре после выхода Netflix продлила сериал, основанный на популярной игре League of Legends, на второй сезон.