«Не пальцем сделано», — «Клубный сервис» разобрал «Москвич 3»

Илья Свиридов с YouTube-канала «Клубный сервис», на который подписано более 1,25 млн человек, регулярно первым разбирает новые китайские автомобили, чтобы посмотреть, из чего они сделаны, и вынести свой вердикт.

В этот раз в «Клубный сервис» приехал новый кроссовер «Москвич 3», который на самом деле является копией китайского автомобиля Sehol X4 (JAC JS4).

«Не пальцем сделано», — «Клубный сервис» разобрал «Москвич 3»
Кадр из видео

К главным недостаткам автомобиля отнесли слабую шумоизоляцию, при этом было отмечено, что в данном ценовом сегменте это болезнь всех автомобилей. На некоторых клеммах проводки отсутствует изоляции, но, предположительно, на новых автомобилях этот недостаток устранят.

Похвалили пассивную безопасность, в частности, внушающие доверие усилители внушают доверие. Усилители также присутствуют в дверях, правда, вместо традиционной трубы использован профиль.

Антикор на днище «Москвича 3» нанесен избирательно, минуя области под защитными экранами и различные полости. Похвалы удостоили то, что топливная магистраль и другие патрубки спрятаны под пластиковым кожухом и находятся выше самой низкой точки днища.

Напомним, «Москвич 3» предлагается по цене от 1,97 млн рублей.