На помпах систем жидкостного охлаждения InWin BR24 и BR36 установлены вентиляторы

Компания InWin представила процессорные системы жидкостного охлаждения серии BR, особенностью которых можно смело назвать конструкцию блока, закрепляемого на процессоре. Обычно этот блок представляет собой комбинацию водоблока и помпы. В случае СЖО InWin BR24 и BR36 на помпе установлен вентилятор. По словам производителя, дополнительный вентилятор охлаждает «верхнюю часть материнской платы», повышая стабильность работы ПК. Питание на вентилятор подается по 4-контактному разъему ШИМ. Вентилятор украшен подсветкой ARGB.

На помпах систем жидкостного охлаждения InWin BR24 и BR36 установлены вентиляторы

Конфигурация СЖО InWin BR24 включает радиатор длиной 240 мм, а длина радиатора второй модели равна 360 мм. На радиаторах установлено два и три вентилятора соответственно. Это высокопроизводительные вентиляторы Luna AL120 ARGB, оптимизированные по критерию высокого статического давления.

Вентиляторы с девятью лопастями украшены подсветкой ARGB. Подсветка совместима с распространенными системами управления, продвигаемыми компаниями ASUS, Gigabyte, MSI  и ASRock. Возможно управлением с помощью входящего в комплект контроллера InWin ARGB One-Click. Цены производитель не приводит.