МТС открыл предзаказ на iPhone 15 в России по 50 тысяч рублей: что происходит

Компания Apple пока ещё не представила следующее поколение своих фирменных смартфонов. Тем не менее в сети появляется всё больше подробностей о грядущих новинках. На этот раз российский оператор МТС открыл регистрацию на iPhone 15.

МТС «открыл предзаказ» на iPhone 15 в России по 50 тысяч рублей: что происходит
Иллюстрация: Caviar

Пресс-служба МТС торжественно объявила:

МТС первой в России открыла предзаказ на iPhone 15. 

На самом деле полноценного приёма предварительных заказов пока нет, по вполне понятным причинам. Что же предлагается пользователям? На специальной странице на сайте МТС можно купить виртуальный сертификат стоимостью в 50 тысяч рублей. Оператор обещает, что владельцы виртуальных сертификатов смогут получить новинки одними из первых в России.

Номинал сертификата засчитывается в счёт стоимости iPhone, поэтому при получении товара клиенту потребуется оплатить лишь оставшуюся сумму. После презентации Apple специалисты кол-центра МТС свяжутся с каждым обладателем сертификата, чтобы уточнить все детали заказа. 

МТС «открыл предзаказ» на iPhone 15 в России по 50 тысяч рублей: что происходит

После оплаты покупки клиенты получат в подарок кешбэк в размере 3 тысяч рублей и платёжный стикер МТС PayTag, который даёт возможность привязать около 20 карт различных банков.

Генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов пояснил:

Продукты от Apple уже давно зарекомендовали себя как революционные решения, поэтому они всегда пользуются высоким спросом у россиян уже на старте предзаказов. Мы всегда стремимся презентовать все новинки одними из первых в России или в мире, поэтому и сейчас предлагаем уникальную возможность для покупки iPhone 15. С помощью виртуального сертификата каждый клиент сможет не только получить новый смартфон, но и годовую гарантию от МТС. 

Напомним, Caviar уже в мае открыла предварительный заказ на стандартные версии iPhone 15 Pro и кастомизированные версии, выполненные в том же дизайне, что и коллекции iPhone 14. Цены на стандартные версии на сайте Caviar варьируются от 204 000 рублей за iPhone 15 Pro 258 ГБ до 284 000 рублей за iPhone 15 Pro Max 1 ТБ. 


Источник