Lada Vesta NG и Lada Vesta Sport начали красить в цвет чёрная пантера

Как сообщает инсайдерский паблик Avtograd News, на АвтоВАЗе начали красить автомобили Lada Vesta NG не только в белый, но и в чёрный цвет.

Автомобили Lada Vesta NG всё-таки красят в чeрный цвет в небольших количествах. Сейчас на сходе первой линии стоит несколько штук. Также кузова красят для компании LADA — Sport. Позже предоставим оригинальное фото, чтобы не было никаких сомнений, это для иллюстрации.

Lada Vesta NG и Lada Vesta Sport начали красить в цвет «чёрная пантера»

Неоднократно сообщалось, что Lada Vesta NG красят только в белый цвет (акриловый «ледниковый»). При этом чёрную краску («чёрная пантера») АвтоВАЗ также ранее использовал для Lada Granta.

На днях стало известно, что АвтоВАЗ продолжает тестовый выпуск версий с автоматической коробкой передач, которой в данном случае выступает вариатор. Ранее инсайдеры подтверждали, что АвтоВАЗ продолжит собирать Lada Vesta NG с вариатором для полной отладки производства.

Также известно, что компания Lada Sport начала сборку спортивных Lada Vesta Sport нового поколения в кузовах седан и универсал. Одну из таких машин засняли на автовозе.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta.


Источник