Lada Granta выпускается только в белом, в салонах скоро появятся седаны и лифтбэки из серии Club

АвтоВАЗ выпускает автомобили Lada Granta, начиная с сентября, только в белом цвете, о чём пишет инсайдерский паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте».

АвтоВАЗ выпускает в сентябре #LADA Granta в безальтернативном белом акриловом «ледниковом» (код цвета 221), а также возобновляет выпуск специальной серии Club. Как мы уже сообщали, в летние месяцы завод красил это семейство в два цвета — в «ледниковый» и черную «пантеру» (672). В октябре же ожидается возвращение на #LADA Granta первого в этом году на АВТОВАЗе «металлика» — серебристой «платины» (691).

Lada Granta выпускается только в белом, в салонах скоро появятся седаны и лифтбэки из серии Club

Что касается специальной серии Lada Granta Club, то она должна появиться в салонах уже до конца текущего месяца. Автомобили будут лишены парктроников.

Также в нынешнем месяце специальная серия Club этого семейства наконец-то появится у дилеров, которые пока располагали только ценниками на такой вариант исполнения. Как мы писали ранее, в сентябре седаны и лифтбэки из серии Club вновь появятся на конвейере, но выпускаться они будут без парктроников.

«Нетипичный АвтоВАЗ» в прошлом первым сообщил о возобновлении производства Lada Niva, о некомплектных Lada Granta и комплектации «Москвича 3».


Источник