Эту модель ждали долго: все новенькие Ram Rampage 2024 раскупили в течение получаса

Представленный на прошлой неделе Ram Rampage очень хорошо встретили покупатели. Вся первая партия из 500 пикапов была распродана в течение 28 минут после того, как автопроизводитель начал принимать онлайн-заказы. До этого Dodge использовала название в модели Dodge Rampage около 40 лет назад.

Эти 500 пикапов будут доступны в одной комплектации с пакетом Elite Pack, который включает в себя светодиодные ходовые огни, регулируемое пассажирское сиденье и стереосистему Harmon-Kardon с 10 динамиками.

Эту модель ждали долго: все новенькие Ram Rampage 2024 раскупили в течение получаса

Автомобиль будет доступен с 2,0-литровым турбодизелем мощностью 170 лошадиных сил для комплектаций Rebel и Laramie, а также 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 272 л.с. в старшей версии R/T. Все модели идут с девятиступенчатым автоматом и полным приводом.

В оснащение входят 10,3-дюймовая цифровая приборная панель и 12,3-дюймовый центральный экран с поддержкой беспроводных Apple CarPlay и Android Auto, двухзонный климат-контроль, мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль, дворники с датчиками дождя и парктроники.

Цены на модель начинаются от 50 108 долларов.


Источник