Это самая продаваемая маленькая раскладушка. Oppo Find N3 Flip установил рекорд в первый же день

Oppo объявила, что Oppo Find N3 Flip установил новый рекорд продаж в первый день, а также стал самым продаваемым небольшим складным смартфоном в отрасли. Смартфон предлагается по стартовой цене 940 долларов.

Это самая продаваемая маленькая «раскладушка». Oppo Find N3 Flip установил рекорд в первый же день

Как и предыдущее поколение, Oppo Find N3 Flip имеет большой вертикальный внешний экран диагональю 3,26 дюйма. Его можно использовать для разных задач, в частности, как экран видоискателя.

В Oppo Find N3 Flip добавлена дополнительная функция переключения для трех задних камер Hasselblad. В трех режимах фото, портрета и видео вы можете переключать объективы по своему желанию для масштабирования или сверхширокоугольной съемки.

Фотографии и портреты поддерживают фотосъемку с обратным отсчетом добавлена новая функция интервальной непрерывной съемки. После того, как фотография будет сделана, система автоматически выберет и предложит лучшую.

Это самая продаваемая маленькая «раскладушка». Oppo Find N3 Flip установил рекорд в первый же день

Oppo Find N3 Flip оснащен чипом MediaTek Dimensity 9200, он получил 6,8-дюймовый экран разрешением 2520 х 1080, 32-мегапиксельную фронтальную камеру, аккумулятор емкостью 4300 мА•ч и поддержку быстрой зарядки мощностью 44 Вт.


Источник