Изюминка OnePlus скоро на всех Android-смартфонах. OnePlus Zen Mode 2.0 появится в Google Play

В последнее время производители смартфонов и носимой электроники делают большой акцент на приложениях для контроля за здоровьем и самочувствием.

В смартфонах OnePlus в прошлом году появился режим Zen Mode, при активации которого в телефоне отключается практически всё, кроме камеры и возможности принимать и совершать звонки. OnePlus предлагает таким образом отдыхать от своих гаджетов тем, кто порой слишком сильно от них зависит.

Изюминка OnePlus скоро на всех Android-смартфонах. OnePlus Zen Mode 2.0 появится в Google Play

Ранее этот режим был эксклюзивным для телефонов OnePlus, но теперь его смогут опробовать и владельцы других Android-смартфонов. SlashGear сообщает, что обновлённый OnePlus Zen Mode 2.0 скоро станет доступен для загрузки.

OnePlus Zen Mode 2.0 предложит функцию групповой комнаты, которая позволяет добавить несколько смартфонов и включать режим Zen сразу для всех, например, если вы собираетесь на семейный ужин с родственниками. В Zen Mode 2.0 вы получите больше вариантов продолжительности времени, от минуты до двух часов, хотя вы по-прежнему не можете создавать свои собственные произвольные перерывы.

OnePlus Zen Mode 2.0 скоро появится в магазине Google Play.