Из-за проблем с производительностью и программным обеспечением Google TV из магазинов убрали новые телевизоры TCL

Компания TCL является известным игроком на рынке умных телевизоров, большинство моделей этого бренда работают под управлением операционной системы Roku.

Ранее в этом году компания объявила о планах по выпуску телевизоров с операционной системой Google TV, которые недавно поступили в продажу, но теперь компания временно прекратила продажи. TCL убрала из магазинов все четыре модели: 50-дюймовый (50S546), 55-дюймовый (55S546), 65-дюймовый (65S546) и 75-дюймовый (75S546) телевизоры из-за проблем с производительностью и программным обеспечением.

Из-за проблем с производительностью и программным обеспечением Google TV из магазинов убрали новые телевизоры TCL

TCL стремится предоставлять продукты премиум-класса с впечатлениями мирового класса, и новый продукт с Google TV, безусловно, ничем не отличается. Однако мы обратили внимание на то, что некоторые сталкиваются с проблемами, связанными со стабильностью пользовательского интерфейса. Наши высокопроизводительные телевизоры постоянно развиваются, и недавние обновления программного обеспечения позволили нам добиться значительного прогресса, но мы продолжаем совершенствовать наши продукты с использованием Google TV. Наши клиенты увидят заметные улучшения в ближайшие недели, и мы ценим их терпение.

TCL

Для уже существующих пользователей этих моделей телевизоров TCL рассказала, как именно пользователи могут установить последние доступные обновления. Этот процесс был объяснен на странице поддержки.