Использовать смартфон-клатч Honor V Purse, как клатч, может быть потенциально очень дорого. Раскрыты цены на ремонт аппарата

«Cмартфон-клатч» Honor V Purse, несмотря на позиционирование в качестве модного аксессуара и форм-фактор, оценён в не самые большие 825 долларов за базовую версию. Учитывая всё те же форм-фактор и позиционирование, нелишним будет узнать, что ремонт экрана обойдётся владельцу почти в 70% стоимости смартфона. 

Использовать «смартфон-клатч» Honor V Purse, как клатч, может быть потенциально очень дорого. Раскрыты цены на ремонт аппарата
фото: Honor

Как стало известно, за ремонт экрана Honor будет просить около 558 долларов. Это цена в Китае по текущему курсу. Также очень недёшево будет заменить системную плату: 274 либо 342 доллара в зависимости от конфигурации. Конечно, это с платформой, оперативной памятью и флеш-памятью, так как всё это распаяно на плате. 

Всё остальное заменить будет не особо дорого: 

  • Аккумулятор (основной) – 159 юаней (22 доллара) 
  • Аккумулятор (вспомогательный) – 159 юаней (22 доллара) 
  • Задняя крышка — 239 юаней (33 доллара) 
  • Фронтальная камера (основная) – 139 юаней (19 долларов) 
  • Задняя камера (широкоугольная) – 149 юаней (20 долларов) 
  • Задняя камера (основная) – 379 юаней (52 доллара) 

Учитывая, что перед нами «смартфон-клатч», повредить экран у такого устройства будет намного проще, чем у обычного смартфона, который постоянно носится в кармане или сумке. И цены на ремонт говорят о том, что лучше быть осторожнее.  


Источник