Искусство делать деньги. Представлены сменные панели для зарядки Tesla под цвет автомобилей

Компания Tesla разместила в своем интернет-магазине несколько новых лицевых панелей для домашних настенных зарядных устройств Wall Connector по цене 100 долларов.

Напомним, в 2019 году Tesla выпустила настенную зарядку с разъемом NEMA 14-50, которая предполагает подключение электромобиля непосредственно к домашней розетке. Цена устройства составляла 500 долларов, сейчас оно предлагается за 550 долларов.

Искусство делать деньги. Представлены сменные панели для зарядки Tesla под цвет автомобилей

Существующая настенная зарядка имеет стандартный серый цвет, который может не удовлетворить индивидуальные запросы особо требовательных потребителей. В ответ на это Tesla представила четыре сменных панели для зарядных устройств в цветах Red Multi-Coat, Solid Black, Deep Blue Metallic и Midnight Silver, которые соответствуют цветам кузова электромобиля Tesla.

Цена сменной панели составляет 100 долларов. За последнее время Tesla выпустила свисток Cyberwhistle за 50 долларов, причём перекупщики взвинтили цены до 900 долларов, а также квадроциклы Tesla Cyberquad стоимостью 1 900 долларов, которые перепродают за 17 000 долларов.

Из других новостей: владелец уничтоженной Tesla Model Y утверждает, что автомобиль сам ускорился и не реагировал на педаль тормоза. Также мы опубликовали видео, в котором было зафиксировано множество мелких проблем с автопилотом Tesla, а в одном месте автомобиль и вовсе чуть не наехал на пешехода, не пропустив его.