iPhone 15 Pro Max с новыми обоями сравнили с Samsung Galaxy S23 Ultra на новом изображении

Известный сетевой информатор Ice Universe опубликовал новое сравнительное изображение iPhone 15 Pro Max и Samsung Galaxy S23 Ultra.

Это изображение демонстрирует новые обои iPhone 15 Pro Max. В целом никаких откровений, Apple регулярно выпускает новые обои в абстрактном стиле с плавными линиями для новых смартфонов.

iPhone 15 Pro Max с новыми обоями сравнили с Samsung Galaxy S23 Ultra на новом изображении

Эти обои похожи на те, которые были созданы на на основании эскиза от надёжного инсайдера ShrimpApplePro. Напомним, ожидается, что упаковка iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max будет включать изображение смартфона с S-образной кривой на чёрном фоне.

Ожидается, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут очень похожи на iPhone 14, но с парой ключевых отличий. Выемку в верхней части экрана, судя по всему, заменит Dynamic Island, впервые появившийся в линейке iPhone 14 Pro. Порт Lightning также может быть заменён портом USB-C, который обеспечит более быструю зарядку. Что касается iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, то они получат титановый корпус, значительные улучшения камеры и более быстрые порты USB-C. Презентация новинок ожидается 12 сентября.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.


Источник