Характеристики Москвича 6 опубликованы официально: он больше Kia Cerato, но меньше Toyota Camry. А ещё — два варианта мощности мотора и коробки передач

Старт продаж лифтбэка (у нас его по-прежнему почему-то называют седаном) «Москвич 6» всё ближе — описание машины уже появилось на официальном сайте. Перечислены основные характеристики и особенности оснащения.

Характеристики «Москвича 6» опубликованы официально: он больше Kia Cerato, но меньше Toyota Camry. А ещё — два варианта мощности мотора и коробки передач

У «Москвича 6» будет два варианта мощности мотора: 136 л.с. и 174 л.с. В первом случае машина будет оснащена вариатором, во втором — 6-ступенчатым «роботом».

Габариты — 4770 × 1820 × 1492 мм при длине колёсной базы 2770 мм. То есть это просторный автомобиль, превосходящий по размерам Kia Cerato, но уступающий Toyota Camry. Объём багажника — 540 литров.

Характеристики «Москвича 6» опубликованы официально: он больше Kia Cerato, но меньше Toyota Camry. А ещё — два варианта мощности мотора и коробки передач

«Москвич 6» будет доступен в трёх вариантах оснащения и пяти цветах: чёрном, белом, сером, красном и синем. В базе — полностью светодиодная оптика, система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, кожаный салон, кондиционер, подогрев передних сидений, медиасистема с экраном диагональю 10,4 дюйма и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки.

В версиях подороже — люк с электроприводом, климат-контроль, цифровая приборная панель с 7-дюймовым экраном, атмосферная подсветка и ряд систем помощи водителю.


Источник