Еще один пикап Great Wall резко подешевел в России: Wingle 7 стал доступнее на 200 тыс. рублей

Вслед за пикапом Poer, который недавно подешевел в России на 400 тысяч рублей, также стал доступнее пикап Wingle 7. Обе модели выпускаются компанией Great Wall.

Wingle 7 подешевел на 200 тысяч рублей или 6,7%, при этом он, как и прежде, предлагается у нас в единственной комплектации Comfort, стоимость которой снизилась до 2,8 млн рублей.

Согласно законодательству, Great Wall имеет право не устанавливать комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС». По умолчанию производитель комплектует этот пикап светодиодной оптикой, кондиционером, двумя подушками безопасности, круиз-контролем, бесключевым доступом с кнопкой запуска двигателя, задними парктрониками, камерой заднего вида и полным «зимним пакетом», включающим в себя подогревы передних сидений, зеркал, зоны покоя дворников и форсунок омывателя.

Еще один пикап Great Wall резко подешевел в России: Wingle 7 стал доступнее на 200 тыс. рублей

Под капотом установлен 2,0-литровый 143-сильный турбодизель, который работает в связке с шестиступенчатой механикой коробкой переключения передач и «честным» полным приводом. Последний дополнен раздаточной коробкой Borg Warner, понижающей передачей и функцией принудительной блокировки заднего дифференциала.

Стоит добавить, что в апреле Wingle 7 подорожал сразу на миллион рублей и стал стоить примерно в полтора раза дороже, чем в начале года.